登山&山歩きの水歩会は水曜日・土曜日・日曜日に山歩きをしています。丹沢・箱根・中央沿線・富士周辺・道志・奥多摩・奥武蔵など関東周辺の山を歩いています。
山歩きの記録
水歩会 山歩きの記録
CONTENTS
こんな会です
山歩きの心得
プロフィール
サイトマップ
リンク集
HOME
中央沿線・大蔵高丸~ハマイバ丸~米背負峠
20年9月3日(水) 歩行5時間 ★★
コースタイム:
甲斐大和駅(タクシー\3,770円)8:05~湯ノ沢峠登山口8:30→9:20湯ノ沢峠→10:25大蔵高丸→11:05ハマイバ丸(昼食)11:40→12:22天下石→12:45米背負峠→13:20登山口→14:30やまと天目山温泉(入浴料\500円)、16:05(タクシー¥2,420円)甲斐大和駅
参加者:
わんわん、たんぽぽ、湯屋番、フクロウ、hanasaka
湯ノ沢峠より大蔵高丸に向けてお花畑を歩く
WWW検索
カスタム検索
HOME
山歩きの記録
Copyright (C) 2012 水歩会 All Rights Reserved